知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝校园生活费怎么启用
2026-04-21 23:05:45
1、首先,打开支付宝软件APP
2、进入后再点击校园派
3、再点击进入校园生活费
4、点击立即开通,即可启用支付宝校园生活费了
相关推荐
多多自走棋账号怎么找回?
阅读量:160
禁止自动进行拨号连接
阅读量:122
北京安装有线宽带哪个好?宽带套餐资费多少钱?
阅读量:168
铁路12306软件中怎么申请临时身份证明
阅读量:45
怎么净化室内空气
阅读量:85
猜你喜欢
长沙的旅游景点
缅甸旅游
阳痿可以治疗吗
五一旅游最佳去处
电子邮件的特点
电脑很卡怎么处理
安昌古镇旅游攻略
十堰旅游
缙云山旅游攻略
旅游观光
猜你喜欢
南京栖霞山旅游攻略
吃什么可以壮阳
扬州工业职业技术学院怎么样
凉拌金针菇的家常做法
拔牙后多久可以喝水
呼伦贝尔旅游线路
怎么能快速瘦腿
湖北省旅游景点
五一旅游攻略
班禅可以结婚吗