知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
背词达人怎么设置背词时屏幕常亮
2026-04-27 17:04:50
1、在手机桌面打开【背词达人】。
2、进入界面,点击【我】。
3、来到个人主页,点击【设置】。
4、进入设置,然后把【背词时屏幕常亮】的按钮开启即可。
相关推荐
剪映怎么制作hiphop特效
阅读量:118
好看视频如何查看创作激励
阅读量:101
怎么设置退出背词达人进行提醒
阅读量:123
知乎如何设置封面图片
阅读量:33
用剪映如何制作文字卡点视频
阅读量:161
猜你喜欢
哪里可以学化妆
红血丝怎么治疗
峤怎么读音
怎么做蛋包饭
万能胶怎么洗掉
代购怎么找货源
太原旅游
生理期可以吃芒果吗
房产证明怎么写
南京的旅游景点
猜你喜欢
怀孕可以吃芒果吗
青岛旅游景点
苦菊怎么凉拌
厦门的旅游景点
孕妇可以吃番石榴吗
温岭旅游景点大全
衡水旅游
宜兴旅游攻略
英德旅游
手机短信怎么备份