知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账app总资产设置怎么做
2026-04-29 18:00:49
1、点击资产管家
打开手机鲨鱼记账,在我的页面里点击资产管家。
2、选择添加资产的账户
在资产管家的页面里选择添加资产的账户。
3、输入资产金额
在添加的页面里输入资产金额后再点击保存。
相关推荐
下课别走第一关过关攻略
阅读量:156
三国演义的阅读笔记怎么做
阅读量:64
如何用vb打开百度搜索东西
阅读量:113
diy笔筒,梅花笔筒自作过程及图片
阅读量:100
三河古镇有什么有名的美食和小吃?
阅读量:156
猜你喜欢
个人评价怎么写
税务自查报告怎么写
炒股怎么炒
长款毛衣怎么搭配
脚上长冻疮怎么办
掉头发很厉害怎么办
炒鸡蛋怎么做好吃
开怎么读
电脑怎么设置wifi
大便发黑是怎么回事
猜你喜欢
雪佛兰怎么样
自己怎么弄胸才有感觉
苹果笔记本电脑怎么样
怎么让头发变软
怎么能减肥
电子邮件怎么发
网卡怎么用
常春藤怎么养
书法落款怎么写
甲状腺肿大怎么治