知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同城陌遇APP如何查看当前版本号
2026-04-24 16:20:44
1、打开APP之后,直接进入我的界面,直接点击设置选项。
2、进入设置菜单栏中,找到关于我们选项,点击进去。
3、进入到关于我们界面中,找到奔波更新选项,即可查看到当前APP的版本号。
相关推荐
微信怎么摇一摇
阅读量:62
微信摇一摇怎么打开
阅读量:22
微信摇一摇功能不见了,微信摇一摇功能在哪里
阅读量:117
微信摇一摇在哪
阅读量:176
微信摇一摇怎么找
阅读量:62
猜你喜欢
老婆用英语怎么说
入团申请书怎么写
面条鱼怎么做好吃
我的世界怎么做电梯
雾凇是怎么形成的
喉咙发炎怎么办
稠怎么读
我的世界tnt怎么做
宝宝红屁股了怎么办
病毒性疱疹怎么治疗
猜你喜欢
怎么拍月亮
年利率怎么算利息
华为笔记本怎么样
黄字怎么写好看
细小病毒怎么治疗
身上出现红色血点是怎么回事
隐形眼镜基弧怎么选
特长怎么写
蕨菜怎么做好吃
怎么算八字