知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多点在哪里查看版本号?
2026-04-24 23:04:41
1、第一步:注裹进入【多点】APP首著喝页,点击右下角【我的】,详见下图所示
2、第二步:点击左上角设置图标,详见下图所示;
3、第三步:点击关于多点,这时就能看付五择到版本号了,详见下图所示。
相关推荐
猫眼在哪里查看版本号?
阅读量:45
转转在哪里查看版本号
阅读量:47
识货在哪里查看版本号
阅读量:52
飞书在哪里查看版本号
阅读量:85
手机版本号在哪里查看
阅读量:103
猜你喜欢
我的英文怎么写
弹弓怎么瞄准图解
怎么唱
iphone怎么越狱
脖子疼是怎么回事
大便发黑是怎么回事
毕业自我鉴定怎么写
淘宝怎么实名认证
转速表怎么看
保皇怎么玩
猜你喜欢
无痕浏览怎么设置
excel怎么算除法
起亚k3怎么样
加盟店怎么加盟
怎么算五行
qq怎么邀请好友进群
肚脐右边疼是怎么回事
生理期肚子疼怎么办
键盘失灵怎么办
电话车险怎么买