知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
附近陌约app怎么开启接收新消息通知
2026-05-02 10:42:01
1、第一步
我们选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择【设置】点击进入;
3、第三步
我们选择【新消息通知】点击进入;
4、第四步
我们勾选【接收新消息通知】开启,保存设置即可。
相关推荐
附近陌约APP怎么查看版本号
阅读量:68
陌陌怎么关闭新消息通知功能
阅读量:82
陌约如何关闭接收新消息通知
阅读量:190
附近陌约APP怎么隐藏自己的礼物
阅读量:97
同城陌约怎么接收新消息通知
阅读量:137
猜你喜欢
哈尔滨医科大学怎么样
宝马x3怎么样
欧派橱柜怎么样
鞋子磨脚后跟怎么办
无线网密码怎么看
吉林财经大学怎么样
信用卡免息期怎么算
音调怎么打
腋臭怎么治疗
穿越火线闪退怎么解决
猜你喜欢
股票线怎么看
孕妇缺钙怎么补
西安翻译学院怎么样
同性恋是怎么回事
私生子怎么上户口
iphone怎么读
微信支付怎么开通
怎么知道怀孕
负债率怎么算
garage怎么读