知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何更换小米账号绑定的手机号及注销小米账号
2026-04-22 06:35:37
1、打开小米官网登录自己的账户。
2、点击用户名进入主页。
3、点击修改个人信息,在安全手机右侧点击修改。
4、验证手机验证码成功后即可进行修改。
5、以上就是本期的介绍了,你学会了吗?
相关推荐
小米帐号怎么注销
阅读量:152
红米Note 9 Pro如何更新系统到MIUI13
阅读量:149
小米账号如何更换手机号码?
阅读量:24
小米账号怎样更改手机号
阅读量:194
小米id怎么更换
阅读量:142
猜你喜欢
本科二批是什么意思
月亮月亮你别睡是什么歌
sky是什么意思
第三人称是什么
dior是什么牌子
fall什么意思
初拥是什么意思
什么床垫好
12122是什么电话
区间放量是什么意思
猜你喜欢
被减数是什么
一举两得是什么生肖
11月14日是什么星座
kgs是什么单位
5g和4g有什么区别
时间像什么
&是什么意思
中国岛屿绝大部分分布在什么以南的海域
楔子是什么意思
w是什么单位