知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书APP怎么关闭售后提醒消息
2026-04-23 20:12:27
1、首先在小红书软件点击设置进入。
2、然后在设置里点击通知设置。
3、接着找到交易及售后通知。
4、最后点击后面的关闭按钮就可以了。
相关推荐
小红书怎么关闭交易及售后通知
阅读量:130
怎么开启小红书交易及售后通知
阅读量:70
小红书如何删除私信消息
阅读量:142
小红书账户里的钱如何提取出来
阅读量:128
小红书怎么把商城通知的提醒关闭
阅读量:94
猜你喜欢
床怎么摆放方向风水好
方形脸适合什么发型
整洁的近义词
寸头发型男
胃灼热是怎么回事
拍了拍怎么设置
学生发型男
辉煌的近义词
看的近义词
新奇的近义词是什么
猜你喜欢
弥漫的近义词
爱情怎么喊停
疼爱的近义词是什么
小儿感冒宁合剂
云南省博物馆
牙齿缝隙大怎么办
经济类型怎么填
腰酸背痛是怎么回事
怎么洗脸
表带怎么拆