知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何设置页面缩放的比例为75%
2026-04-21 16:17:08
1、第一步,在iPhone14这个就是页面缩放这个页面属性。
2、第二步,咱们即可在这里看到这个就是页面缩放的列表。
3、第三步,此时即可在这里设置为75%的页面缩放了。
相关推荐
iphone14如何开启缩放
阅读量:144
苹果手机如何设置不透明度?
阅读量:157
如何设置开启苹果手机的缩放功能
阅读量:22
iPhone轻点显示器唤醒屏幕功能开启教程
阅读量:28
iphone黑色模式怎么调
阅读量:108
猜你喜欢
变频是什么意思
学什么专业好
超买超卖是什么意思
cmp是什么意思
腿肿是什么原因引起的
函调是什么意思
feed什么意思
腰痛是什么原因
脸上长粉刺是什么原因
颠沛流离什么意思
猜你喜欢
观察的近义词是什么
abc什么意思
tweet是什么意思
什么发型适合自己
道林纸是什么纸
限号是什么意思
废青是什么意思
跃层是什么意思
不假思索是什么意思
灰指甲是什么症状