知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
对聊交友怎么绑定推荐码?
2026-04-22 22:22:29
1、点击“对聊交友”图标,打开手机APP。
2、在“对聊交友”首页,点击右下角“我”。
3、在打开的页面,点击“设置”。
4、在“设置”页面,点击“绑定推荐码”即可。
相关推荐
入职体检经历分享
阅读量:88
三星ES15数码相机使用说明书:[4]
阅读量:49
灰色地板漆怎么施工方法
阅读量:29
武易传奇雷神殿摆法
阅读量:48
师生之间怎样保持人格平等
阅读量:96
猜你喜欢
向往的生活吴亦凡
计算机名称怎么改
小米手机如何截图
吃鸡进不去怎么办
如何去掉页眉页脚
感受生活之美
我的生活我做主
文爱是什么意思
怎么把文件夹设置密码
狗的生活习性和特点
猜你喜欢
怎么换鼠标箭头的图案
教你如何谈恋爱
输了你赢了世界又如何
迅雷怎么离线下载
宝宝八个月如何早教
表带调节器怎么用
如何删除分隔符
假期生活作文
生活就像
为了胜利向我开炮是什么电影