知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机微博APP钱包如何开启私信通知
2026-04-30 01:56:03
1、首先我们打开微博APP,接着我们点击打开【我的钱包】选项。
2、然后我们进入我的钱包界面,继续点击【设置】功能。
3、最后我们在钱包设置界面,选择开启【私信通知】即可完成。
相关推荐
微博APP钱包关闭私信通知
阅读量:26
微博怎么设置钱包私信通知
阅读量:127
微博如何开启私信通知功能
阅读量:166
如何开启微博私信通知
阅读量:137
新浪微博如何开启私信通知?
阅读量:125
猜你喜欢
切辣椒后手很辣怎么办
怎么查看笔记本型号
韩式发型
风寒感冒症状
猪蹄汤怎么做
披肩发型图片
ui怎么发音
感冒流黄鼻涕
机票怎么改签
电脑声卡怎么安装
猜你喜欢
模糊的近义词
高明的近义词
流口水是怎么回事
女孩发型
情侣空间怎么解除
明洁的近义词
纯真博物馆
褴褛的近义词
qq怎么申请
开辟近义词