知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么打开头部追踪功能
2026-04-27 00:07:39
1、首先,打开设置,点击“辅助功能”。
2、然后,点击“切换控制”。
3、接着,点击头部追踪。
4、最后,点击打开“头部追踪”右侧的按钮即可。
相关推荐
AppStore游戏,苹果充值最新退款流程
阅读量:32
手机支付宝如何关闭苹果商店的免密支付功能?
阅读量:163
苹果手机无服务是什么原因
阅读量:32
itunes自动扣费怎么申请退款
阅读量:192
苹果已发货顺丰查不到
阅读量:79
猜你喜欢
脚凉是怎么回事
长沙理工大学怎么样
微信头像怎么设置
u盘写保护怎么去掉
精子少怎么办
大写九怎么写
个人怎么做微信小程序
丰田怎么样
南华大学怎么样
雅思准考证怎么打印
猜你喜欢
脂肪怎么减
lg显示器怎么样
呼叫转移怎么收费
口袋妖怪漆黑的魅影金手指怎么用
谷丙转氨酶高怎么办
手机怎么杀毒
传奇怎么玩
怎么办准生证
电脑怎么加密码
凤雏怎么死的