知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机返回键设置在哪里设置
2026-04-21 16:22:19
1、
点击系统和更新
在设置界面中,点击系统和更新。
2、
选择系统导航方式
在系统和更新界面中,点击系统导航方式。
3、
勾选三键导航
在系统导航方式界面中,点击屏幕内三键导航即可。
相关推荐
荣耀手机怎么设置返回键在屏幕上
阅读量:113
华为荣耀手机返回键怎样设置
阅读量:72
荣耀手机怎么设置返回键在屏幕上
阅读量:50
华为荣耀10怎么设置返回键?
阅读量:176
荣耀手机怎么设置返回键
阅读量:183
猜你喜欢
磁力链接怎么用
dirty怎么读
胃胀气怎么办快速解决
擎怎么读
火锅用英语怎么说
晏怎么读
谡怎么读
请病假工资怎么算
怎么的拼音
为什么会有地震
猜你喜欢
牛排怎么煎
怎么注销微博
鸽子怎么做好吃
qq邮箱为什么收不到邮件
牌牌琦为什么被全网封
除数和被除数怎么区分
微信拍一拍怎么设置
pizza的做法
醋泡花生的正确做法
黄鱼汤的做法