知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
倒数日321APP怎么关闭自动排序
2026-05-07 09:57:02
1、打开手机,点击倒数日321APP。
2、进入软件首页,点击页面最下方的我的。
3、找到其他,然后点击设置。
4、再点击滑动关闭自动排序的滚轮。
5、最后就完成了此项设置了,如图所示。
相关推荐
iPhone13如何将App Store设置为自动下载APP
阅读量:138
iphone14怎样开启app自动更新
阅读量:53
iphone13手机双击背面截屏怎么设置
阅读量:179
苹果小圆点怎么固定不移动
阅读量:167
苹果手机怎么设置24小时夜览
阅读量:35
猜你喜欢
荨麻疹怎么治
怎么改名字
腊鱼怎么做好吃
口腔溃疡怎么治
怎么变帅
刍怎么读
卵巢功能衰退怎么调理
自动回复怎么设置
大腿粗怎么减
怎么查手机号码
猜你喜欢
宝宝流鼻涕咳嗽怎么办
幽门螺旋杆菌怎么治疗
肝肾阴虚怎么调理
怎么下象棋
雷锋怎么死的
显卡怎么看
牙痛怎么办快速止痛
way怎么读
羊肉火锅怎么做好吃
双引号怎么打