知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone演示关机
2026-04-26 13:39:32
1、在设置界面点击下方的通用;
2、在通用界面点击下方的关机,如下图所示;
3、最后在详情界面根据提示滑动关机。
相关推荐
如果安装iOS14Beta版系统
阅读量:139
苹果ios15关机选项在哪
阅读量:99
ios怎么下载害虫来了app
阅读量:149
苹果手机如何设置VoiceOver朗读屏幕
阅读量:160
iPhone九宫格键盘怎么删除
阅读量:117
猜你喜欢
论证方法的作用
家常食谱
苹果手机怎么下载小说
解酒方法
箭头怎么打
眼睛凹陷怎么办
怎么看内存条频率
辟谷减肥的正确方法
鸡蛋的做法大全家常
心脏肥大的治疗方法
猜你喜欢
寿司怎么做好吃
苹果酱的家常做法
米线的家常做法
赚钱最快的方法
好段摘抄大全100字
施工员证怎么考
腌黄瓜条怎么腌制好吃
大骨头怎么做好吃
单纯疱疹的治疗方法
黑头怎么办