知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么取消快递电联
2026-04-29 09:47:44
1、打开手机,进入支付宝,点击【菜鸟】。
2、点击【我的】。
3、点击【收货偏好设置】。
4、点击【帮我暂存,有空去拿】。
5、点击【同意服务协议并设置】即可。
相关推荐
怎么取消快递派前电联
阅读量:115
怎么取消包裹派前电联
阅读量:179
拼多多没收到货已签收怎么办
阅读量:28
拼多多电话留错了怎么改
阅读量:87
拼多多订单快递一直未送达怎么申请退款
阅读量:106
猜你喜欢
微信怎么屏蔽群消息
繁体字怎么打
天猫积分怎么用
怎么把桌面图标变小
心率过快怎么办
胃反酸是怎么回事
眼压高怎么缓解
韩语加油怎么说
鼠标侧键怎么设置
微信小号怎么弄
猜你喜欢
干铁皮石斛怎么吃
店铺简介怎么写
书法落款怎么写
怎么让头发蓬松
怎么做网站推广
prt文件怎么打开
youtube怎么上
鲨鱼怎么做好吃
阿胶糕怎么做
家庭背景怎么写