知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
息壤阅读APP怎样查看浏览记录界面
2026-05-02 23:34:13
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择界面上方【浏览记录】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
在跳转的界面中即可查看过往阅读记录界面,从而进行再次阅读或清除。
相关推荐
息壤阅读APP怎样开启推送?
阅读量:149
息壤阅读APP如何日夜间跟随?
阅读量:61
息壤阅读app如何查看隐私政策?
阅读量:192
息壤阅读APP怎样清空缓存?
阅读量:92
如何查看息壤阅读APP的用户协议?
阅读量:113
猜你喜欢
飞鸟集简介
起亚汽车怎么样
鬼泣3攻略
天龙八部攻略
蔡依林减肥
魔兽世界怎么去德拉诺
男生服装搭配
转正自我评价怎么写
大连民族大学怎么样
蜂蜜柠檬水减肥法
猜你喜欢
邓拓简介
谁动了我的奶酪简介
拔火罐能减肥吗
dnf怎么改名字
油条怎么做好吃又松软
简单的减肥方法
尼康d7100怎么样
脸上过敏痒怎么办
微信怎么群发链接
怎么看ie版本