知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转院的医保怎么报销
2026-04-28 16:26:57
1、第一步,打开软件,进入城市服务-点击医疗。
2、第二步,在医疗服务页面,点击医保电子凭证。
3、第三步,在医保页面,点击支付能报销。
相关推荐
如何掌握到冲奶粉的温度
阅读量:105
怎么用核酸检测找到失联亲人
阅读量:192
《民生山西》医疗保险缴纳流程
阅读量:92
苏泊尔贵妃牛腩
阅读量:42
新农合合作医疗如何转诊
阅读量:78
猜你喜欢
铁砂掌怎么练
上海航天博物馆
分头发型
烫头发型图片男
启发的近义词
中北大学怎么样
男人发型
黑长直发型
勉励的近义词
小米手机怎么投屏到电视
猜你喜欢
悄悄的近义词
怎么把鼻子变小
总产值怎么算
漂亮英文怎么写
疲惫的近义词
我的世界怎么做附魔书
圆寸发型图片
医学常识
索伦森怎么打
按键精灵怎么设置循环