知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微麦APP怎么开启定向推送
2026-05-04 17:38:12
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、然后:
选择【设置】点击进入;
3、最后:
勾选【定向推送】开启即可。
相关推荐
转转APP怎样开启定向推送免打扰
阅读量:139
微麦APP怎么开启个性化推荐
阅读量:167
微麦APP怎么开启青少年模式
阅读量:176
月光魔盒APP怎么开启定向推送
阅读量:156
小酒喔APP怎么开启定向推送
阅读量:39
猜你喜欢
你怎么读
熨怎么读
苹果手机怎么换主题
墓志铭怎么写
加权平均分怎么算
鲔怎么读
照片分辨率怎么调
雷锋是怎么死的
sunny怎么读
纽贝滋奶粉怎么样
猜你喜欢
脱水怎么办
毛豆怎么做好吃
kda怎么算
怎么改qq密码
平面图怎么画
耸怎么读
dream怎么读
带鱼怎么做
松露怎么吃
仙人掌怎么吃