知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
石墨文档app如何还原历史内容呢?
2026-04-29 15:02:56
1、首先,打开文档后,点击右上角的三点图标
2、然后,在打开的子菜单页面中,找到并点击查看历史选项
3、接着,选择需要恢复的历史内容,点击还原按钮
4、最后,在弹出的提示窗口选项中点击确定即可
相关推荐
石墨文档还原历史内容步骤介绍
阅读量:89
石墨文档如何撤回修改
阅读量:70
微博点亮兴趣领域标签
阅读量:170
新浪微博怎么查看自己的粉丝数有多少?
阅读量:195
怎么将微博推广给指定账号粉丝的相似用户?
阅读量:30
猜你喜欢
电脑手写板怎么用
如何治疗阳痿早泄
如何快速健康减肥
悬浮照片怎么拍
我们的生活比蜜甜
短头发怎么梳好看
阿弥陀佛是什么意思
如何申请公积金贷款
如何让自己哭出来
如何手机赚钱
猜你喜欢
lg生活健康
生活万花筒作文
书香门第是什么意思
欣慰是什么意思
如何查看mac地址
如何做一名合格的中学生
极品飞车9怎么漂移
肖战277事件是什么
accordion怎么读
奶爸的爱情生活演员表