知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕音乐APP如何开启锁屏歌词?
2026-04-29 23:07:05
1、首先打开咪咕音乐,点击右上角的【三】
2、再点击打开设置。
3、锁屏歌词默认是关闭状态,如下图。
4、点击立即设置开启锁屏歌词即可。
相关推荐
咪咕音乐怎样开启咪咕锁屏歌词
阅读量:34
咪咕音乐app怎样设置锁屏歌词
阅读量:173
咪咕音乐怎么设置锁屏歌词样式
阅读量:114
咪咕阅读中如何开启听书播放器锁屏?
阅读量:183
咪咕音乐怎么设置锁屏歌词样式
阅读量:49
猜你喜欢
nexus怎么读
如何进入安全模式
如何做发糕
东莞旅游团
恒山旅游攻略
cf鬼跳怎么跳
孩子不听话如何教育
微商如何做
上胸围下胸围怎么量
如何培养孩子的情商
猜你喜欢
怎么更新ios14
路由器那个牌子好
微信发视频过大怎么办
镇远旅游攻略
小米路由器客户端
我要旅游
考前紧张怎么办
生栗子怎么煮
如何去头皮屑
e代驾司机收入怎么样