知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐播放器如何设置听歌识曲快捷键?
2026-05-02 03:50:46
1、打开酷狗音乐播放器。
2、点击设置图标。
3、选择设置选项。
4、选择热键设置选项。
5、选择听歌识曲选项,在右侧设置快捷键,点击确定按钮。
相关推荐
手机京东如何开启自动跟随手机系统外观模式设置
阅读量:194
手机酷狗音乐如何编辑导航界面
阅读量:187
酷我音乐如何设置60分钟后停止播放音乐
阅读量:151
连信接收新消息时怎么开启振动提醒
阅读量:170
新笑傲江湖如何合成物品?
阅读量:46
猜你喜欢
斯柯达速派怎么样
鹿鞭怎么吃
磨牙是怎么回事
小鸡腿怎么做好吃
pdf怎么转换成word免费
住房公积金怎么贷款
感冒怎么好得快
切辣椒手辣怎么办
正负号怎么打
热水器不出热水怎么回事
猜你喜欢
美的热水器怎么样
怎么给视频加字幕
孕妇嗓子疼怎么办
总想睡觉是怎么回事
蜂巢怎么吃
驾驶证过期了怎么换证
何韵诗事件是怎么回事
鼻翼大怎么办
文化程度怎么填
血液粘稠怎么办