知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频中20秒的快进快退长度怎么设置?
2026-04-23 10:09:21
1、进入腾讯视频应用。
2、在腾讯视频界面右上方,点击三条横线处。
3、列表中,选择设置。
4、设置菜单中,选择播放设置选项.
5、在快进快退长度的下拉选框中,将20秒点选上即可.
相关推荐
苹果控制中心在哪里删除录屏功能?
阅读量:99
腾讯会议怎么有声录屏
阅读量:135
腾讯会议如何关闭弹幕
阅读量:170
临床预防服务是个什么“东西”
阅读量:115
腾讯会议在云录制怎么样同时开启自动会议纪要
阅读量:133
猜你喜欢
什么狗好养
海贼王什么时候更新
泅水是什么意思
小腿浮肿是什么原因
each是什么意思
hcgb是什么意思
五保户是什么意思
五七工是什么意思
受精卵着床有什么感觉
晕车是什么原因引起的
猜你喜欢
虚怀若谷是什么意思
at什么意思
灵芝有什么功效
头上长痘痘是什么原因
r标志是什么车
many是什么意思
dha什么牌子好
戛然而止是什么意思
root是什么
印第安人是什么人种