知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机步数设置在哪里?
2026-04-23 11:12:08
1、打开手机,进入健康
2、点击运动
3、点击右上角更多
4、点击运动设置
5、点击运动目标
6、选择步数,点击确认即可
相关推荐
小米手机步数如何在桌面显示
阅读量:175
怎样开启小米运动的“运动提醒”
阅读量:143
荸荠雪梨银耳糖水
阅读量:131
刀塔怎么查看自走棋战绩
阅读量:159
浦发银行如何网上银行激活三方存管
阅读量:138
猜你喜欢
心肌缺血是什么原因造成的
送结婚红包怎么写
一抹香怎么养
dnf体验服怎么下载
电子邮箱是什么
陀螺世界怎么玩
如何解放思想
金鱼的生活习性
如何打招呼
我们生活的年代
猜你喜欢
ps如何安装字体
特岗教师是什么意思
烦了怎么办
生活英语单词
贴吧如何发帖
bbq是什么意思
什么意思
服务器端口怎么看
hr是什么意思
地线怎么装