知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何开通指纹支付?
2026-05-05 14:34:38
1、先打开手机上拼多多,点击右下角个人中心。
2、点击多多钱包进去,如下图。
3、选择右上角的设置。
4、点击指纹支付,默认未开启。
5、点击验证密码,如下图。
6、指纹支付开启成功,如下图。
相关推荐
微信朋友圈怎么点赞
阅读量:125
微信搜索出现每日一看怎么取消
阅读量:196
买家中途退款成功交易结束,但快递又送到了怎办
阅读量:64
密室3第2个房间怎么过?
阅读量:141
支付宝怎么打流水清单?
阅读量:107
猜你喜欢
不容置疑的意思
坦荡如砥的意思
深沉的意思
货到付款什么意思
庇护的意思
刨根问底的意思
喝椰子粉有什么好处
driver是什么意思
换驾照需要什么手续
徐徐的意思
猜你喜欢
什么播放器好用
九牛一毛的意思
取保候审是什么意思
克隆是什么意思
单笔订单什么意思
酝酿的意思
梦多是什么原因
兔不可复得而身为宋国笑的意思
燕窝功效与作用
劳逸结合的意思