知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝怎么购买首单优惠
2026-04-29 17:01:05
1、
在手机上打开“手机 淘宝”,并点击右下角的“我的淘宝”。
2、
按照箭头所指的方向,滑动箭头所在区域。
3、
点击“更多”。
4、
点击“首单优惠”。
5、
点击想要购买的商品即可开始购买。
相关推荐
为啥我的淘宝没有红包省钱卡
阅读量:189
淘宝描述不符如何处理
阅读量:34
哺乳期能吃腊肉吗
阅读量:89
支付宝如何查看预约的直播
阅读量:97
如何停止爱某人
阅读量:82
猜你喜欢
双面胶怎么清理
奇异果怎么去皮
湖北省博物馆开放时间
个人陈述怎么写
怎么换苹果手机铃声
风暴要塞怎么去
肥沃的近义词
侠盗飞车怎么下载
狗的年龄怎么算
桃花姬阿胶糕怎么样
猜你喜欢
绚烂的近义词
dnf怎么转区
感冒多喝水有什么好处
近义词
珍珠鸡怎么分公母
包子怎么做才松软好吃
怎么吹头发
湖北理工学院怎么样
聊城大学东昌学院怎么样
套套怎么用