知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么分享小程序而不是口令
2026-04-22 12:31:02
1、点击拼多多里的商品。
2、进入商品页面,点击右上角的箭头。
3、点击微信。
4、选择好友。
5、点击分享。
6、好友聊天页面,可以看到已分享的商品。
相关推荐
值得买拼多多拼团链接怎么用
阅读量:130
拼多多三人团链接怎么生成
阅读量:168
拼多多分享怎么变成小程序
阅读量:21
拼多多怎么分享小程序
阅读量:106
拼多多5人团怎么变成链接
阅读量:147
猜你喜欢
葡萄汁的做法
大便出血但不痛怎么回事
豆沙面包的做法
青虾的做法
牛肉炖萝卜的做法
怎么建群
鱼香肉丝的做法视频
黑米饭的做法
酸甜猪脚的做法
干锅鸡的做法
猜你喜欢
咖喱的做法
韬怎么读
紫菜包饭的做法
家常菜的做法
牛腩的做法
红薯粉的做法大全
分付微信怎么开通
班戟皮的做法
手机字体大小怎么调
炸薯条的做法