知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎样投诉卖家
2026-05-02 12:09:42
1、
点击我的订单
打开淘宝APP,点击左上角我的订单。
2、
点击选择订单
进入我的订单,选择一个订单进去。
3、
点击举报
点击举报按钮,进行举报投诉即可。
相关推荐
如何投诉淘宝商家问题
阅读量:34
淘宝如何投诉店铺?
阅读量:60
淘宝投诉商家最好的方法
阅读量:155
淘宝怎么投诉店铺 淘宝投诉店铺操作步骤
阅读量:58
淘宝怎么举报商家
阅读量:47
猜你喜欢
应届生是什么意思
oppo和vivo什么关系
自我介绍包括什么
烂漫的意思
什么是二套房
自动驻车是什么意思
苹果醋有什么作用
初学电脑先学什么
挚友的意思
神清气爽的意思
猜你喜欢
牙套的作用
他项权证是什么意思
今年什么时候立春
脂蛋白高说明什么
有什么好听的音乐
low是什么意思
eyes是什么意思
泽的含义是什么意思
割礼是什么意思
面红耳赤的意思