知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机拍照一打开就黑屏怎么回事
2026-04-28 18:40:26
1、第一步,打开手机桌面的设置进入,如下图
2、第二步。在设置页面,点击通用进入
3、第三步,在通用界面,找到关机选项,点击底部的关机按钮
4、第一步,滑动关机之后重启手机即可。如下图所示
相关推荐
苹果13系统自动亮度调节在哪里
阅读量:51
iphone13Pro Max怎么在桌面添加时钟
阅读量:173
苹果13分辨率在哪里设置
阅读量:134
iphone怎么关闭按键音
阅读量:160
苹果手机微信置顶文字如何设置
阅读量:93
猜你喜欢
双卡双待是什么意思
什么食品养胃
什么雨可以淋死人
ctn是什么意思
什么也不说歌词
始料不及的意思
哈利路亚是什么意思
剁手是什么意思
春和景明的意思
似曾相识的意思
猜你喜欢
猖狂的意思
together是什么意思
水泄不通的意思
神秘莫测的意思
有什么黄网站
tb是什么意思
小学生喝什么奶粉好
颓唐的意思
umbrella是什么意思
鸿鹄是什么意思