知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度兴趣推荐在哪里关闭
2026-04-22 11:30:03
1、打开百度app,点击我的,再点击右上方设置。
2、在设置中找到隐私设置。
3、选择推荐设置并进入。
4、在推荐页面中,关闭接收兴趣推荐功能。
5、点击确认关闭即可。
相关推荐
只显示百度搜索栏怎么设置
阅读量:180
手机百度怎么取消推荐
阅读量:135
手机百度APP如何关闭兴趣推荐
阅读量:37
手机百度推荐怎么关闭
阅读量:30
《手机百度》兴趣推荐关闭方法
阅读量:30
猜你喜欢
降雨量毫米是什么概念
sad是什么意思
今年是什么生肖年
月经发黑是什么原因
australia是什么意思中文
快闪是什么
是谁家的姑娘是什么歌
什么是一次函数
台账是什么
两新一重是指什么
猜你喜欢
红丸是什么
烤鱼用什么鱼
人彘是什么意思
5月15日是什么日子
覆水难收是什么意思
我能做什么
99什么意思
结婚送什么
神马是什么意思
b2c是什么意思