知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
南宁小朋友上学在手机上报名如何操作
2026-04-21 23:19:41
1、在手机里搜索出APP,点选打开,首页点选右侧更多;
2、在全部应用页面,智慧教育中找出报名,点选打开;
3、在选择城区页面,6个城区,点选下方的查看填报指南了解具体步骤;
相关推荐
怎样处理小腿肚抽筋
阅读量:79
逆火苍穹翅膀系统攻略
阅读量:136
口干舌燥是怎么回事?
阅读量:111
如何寻找某个作者的所有百度经验
阅读量:143
老人没手机怎么领取报销蓝卡
阅读量:71
猜你喜欢
小学生读后感怎么写
酷讯旅游网
苏州西山景区
安徽黄山旅游景点
帕劳旅游
xvideos怎么看
以史为鉴可以知兴替
旅游资源调查报告
苦菊怎么凉拌好吃
六个月宝宝拉肚子怎么办
猜你喜欢
告知函怎么写
齐装网装修怎么样
乐视视频怎么下载
阿古朵怎么放生
南京的旅游景点
三亚千古情景区
永兴岛旅游
工会经费怎么缴纳
杨梅怎么保存
海南万宁旅游