知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优酷怎么清除应用缓存
2026-04-24 17:09:27
1、首先,打开优酷点击“我的”。
2、再点击“设置”。
3、然后,向下滑动屏幕。
4、选择“清除应用缓存”。
5、点击之后,缓存就清除了。
相关推荐
QNAP NAS如何加入AD域Server?
阅读量:100
水星MW150UH无线网卡驱动及客户端安装
阅读量:120
Win10专业版更新失败无法进入系统怎么办?
阅读量:176
阿瓦隆矿机出问题怎么排查?
阅读量:124
iPhone 12 ProMax面容与ID怎么设置替代外貌
阅读量:115
猜你喜欢
什么能解酒
陈黄皮叶红鱼是什么小说
late是什么意思
世故是什么意思
做梦拉屎是什么意思
额是什么意思
asap是什么意思
ears是什么意思
拉肚子能吃什么
摆地摊卖什么最赚钱而且很受欢迎
猜你喜欢
处长是什么级别
直辖市是什么意思
塔楼是什么意思
幸福是什么
仔细的近义词是什么
eco是什么意思车上的
上善若水是什么意思
好逸恶劳是什么意思
玫红色配什么颜色好看
our是什么意思