知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机画爱心怎么矫正
2026-04-22 09:42:18
1、
点绘画图标
打开苹果手机备忘录,点击绘画图标。
2、
选画笔工具
在绘画工具栏中,选择画笔工具。
3、
画爱心自动矫正
绘制一个爱心图案,按住屏幕即可自动矫正爱心。
相关推荐
iphone13如何通过按下侧边按钮使用siri呢?
阅读量:46
苹果手机设置轻点两下背面打开经典反转
阅读量:186
iphone14怎么开启大光标
阅读量:185
苹果手机微信置顶文字如何设置
阅读量:157
iPhone11手机如何设置低电量模式?
阅读量:52
猜你喜欢
孕妇可以吃莲子
小发明怎么做
吃什么可以增肥
天台旅游
c1可以开什么车
生活片怎么找
两边太阳胀痛怎么回事
兔子的特点是什么
台儿庄古城旅游攻略
老掉头发是怎么回事
猜你喜欢
非洲旅游
红血丝怎么治疗
胃炎可以喝酸奶吗
广西旅游路线
延边旅游
北京联合大学旅游学院
雀巢咖啡怎么样
南京有哪些旅游景点
四川成都旅游景点
怎么改变电脑字体