知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何解除支付宝账户授权健康码
2026-05-05 04:15:13
1、打开APP我的页面,选择右上角的齿轮;
2、打开隐私设置页面,选择授权管理右侧箭头;
3、打开账号授权页面,选择健康码,打开授权详情页面,选择解除授权即可;
相关推荐
健康码怎么切换另一个人
阅读量:136
支付宝怎么修改苏康码绑定的手机号
阅读量:49
学会让对方来满足自己的需求
阅读量:174
央视影音怎么自动播放下一集
阅读量:176
支付宝怎么申请四川健康码?
阅读量:25
猜你喜欢
太平洋保险公司怎么样
怎么带避孕套
竖杠怎么打
斗鱼怎么直播
不来月经是怎么回事
veromoda怎么读
王力防盗门怎么样
咳嗽怎么治
鱼汤怎么做
怎么增强记忆力
猜你喜欢
温州大学怎么样
煤气中毒怎么办
蚂蚁花呗怎么关闭
小学生用英语怎么说
佳怎么读
口琴怎么吹
怎么查询银行卡余额
怎么安装无线路由器
吉他调音器怎么用
尿频怎么回事