知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯微云个性化广告怎么关闭
2026-04-23 11:23:46
1、打开手机桌面上的腾讯微云,点击设置。
2、然后点击隐私设置。
3、之后点击个性化广告管理。
4、然后将个性化广告的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告。
相关推荐
如何关闭腾讯微云个性化广告?
阅读量:120
腾讯微云是如何关闭个性化广告的
阅读量:157
腾讯微云APP如何关闭个性化广告
阅读量:95
如何开启腾讯微云个性化广告功能
阅读量:110
腾讯微云怎么关闭个性化广告?
阅读量:190
猜你喜欢
腋窝下有疙瘩怎么回事
蒸蛋的做法
甜面酱的做法
辣椒炒蛋的做法
广式萝卜糕的做法
炖鸭肉的做法大全
籍贯怎么填写
被蚊子咬了怎么止痒消肿
鳊鱼的做法
卤鸡腿的家常做法
猜你喜欢
皮皮虾的做法大全
麦粒肿怎么消除快
凉拌海带丝的家常做法
酱牛肉做法
烤乳猪的做法
饺子馅的做法
腌肉的做法
墨鱼仔的做法
群收款怎么弄
户口所在地怎么填