知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机是如何设置锁屏后断开流量数据的?
2026-04-30 21:20:31
1、首先点击设置,在设置中点击省电与电池。如图所示:
2、然后点击锁屏后断开数据。如图所示:
3、其次选择锁屏断开数据的时间。如图所示:
4、最后在锁屏30分钟后就会断开数据。如图所示:
相关推荐
小米手机相册上传的息屏样式如何删除?
阅读量:57
小米长按提取文字功能
阅读量:122
红米手机在哪里关闭开发者模式呢?
阅读量:32
红米手机通知栏样式设置的方法
阅读量:141
小米手机护眼模式打不开
阅读量:37
猜你喜欢
什么让生活更美好
心有余悸是什么意思
苹果手机vpn是什么
nest是什么意思
有什么好吃的零食
压轴是什么意思
什么是学区房
猫粮什么牌子好
有什么职业
什么是道德
猜你喜欢
小儿磨牙是什么原因
安装费计入什么科目
什么英语
县级市和县有什么区别
慎重的近义词是什么
有什么好看的三级片
司令员是什么级别
甲胎蛋白是什么意思
氟利昂是什么
叶公好龙是什么意思