知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么开启紧急求助呼叫
2026-05-09 15:33:40
1、第一步,我们在iPhone13这里找到SOS紧急联结页面开始设置。
2、第二步,之后就可以在这里找到5次进行呼叫的属性啦。
3、第三步,最后我们就可以在这里启动紧急求助呼叫这个功能了。
相关推荐
iPhone13如何设置一键紧急呼叫功能?
阅读量:196
iPhone系统App Store关闭使用蜂窝数据自动下载
阅读量:75
iPhone13紧急联络在哪里开启自动呼叫
阅读量:121
苹果手机如何隐藏键盘上出现的手机号码
阅读量:86
招商银行手机银行招行app如何更改后台在线时长
阅读量:141
猜你喜欢
怎么去脚臭
陈宝莲怎么死的
痤疮怎么治疗
党员档案丢失怎么办
翡翠是怎么形成的
水烟怎么抽
无精怎么办
儿童节英语怎么说
无线wifi怎么安装
怎么能瘦脸
猜你喜欢
disneyland怎么读
怎么预防高血压
黑眼圈怎么办
炉甘石洗剂怎么用
大写的一怎么写
右腿发麻是怎么回事
word怎么看字数
龙血树怎么养
建行信用卡利息怎么算
优酷视频怎么下载