知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
交易猫公示期怎么取消订单
2026-04-25 15:41:16
1、打开app,在个人中心点击代发货进入;
2、点击联系发货客服进入;
3、和客服协商取消交易;
4、最后在订单详情界面就可以看到订单交易取消的通知。
相关推荐
九游怎么修改密码
阅读量:50
交易猫怎么进行交易
阅读量:168
九游怎么修改密码
阅读量:106
交易猫人工客服怎么联系
阅读量:111
交易猫怎么卖号
阅读量:70
猜你喜欢
作文生活需要宽容
雪莲菌怎么养
怎么盘头发简单好看
生活帮
如何维护国家安全
如何修复红血丝
eco是什么意思
solo是什么意思
王老五的情欲生活
配股如何操作
猜你喜欢
安卓手机如何刷机
cad中如何计算面积
苹果6通话时怎么录音
组织生活会制度
小便颜色发红是什么原因
cv是什么意思
研究生修真生活录
app密码忘了怎么办
生活中的一个小镜头
支部生活