知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频APP公益如何捐赠爱心
2026-05-02 09:34:48
1、首先打开西瓜视频APP,在个人界面点击【西瓜公益】进入。
2、然后在公益列表,点击【去帮Ta】进入。
3、进入详细的捐赠项目,点击【立即捐赠】就可以捐赠爱心了。
相关推荐
在西瓜公益怎么给助养导盲犬项目进行捐赠?
阅读量:178
在西瓜公益怎么捐赠救助困难家庭公益项目?
阅读量:52
西瓜视频怎么参加公益捐赠
阅读量:154
怎么在西瓜视频APP为空中课堂进行爱心捐赠?
阅读量:53
在西瓜视频APP怎么捐赠生命的礼物公益项目?
阅读量:140
猜你喜欢
动脉硬化怎么治
favorite怎么读
脸上长痤疮怎么办
出道就是巅峰怎么办
梨形身材怎么减肥
怎么做目录
怎么瘦脸最快
净值怎么算
北大青鸟怎么样
过敏性湿疹怎么治疗
猜你喜欢
芒果汁弄衣服上怎么洗
怎么和女孩聊天
电脑怎么添加输入法
app怎么制作
怎么写好作文
英语四级怎么算分
爸爸的姐姐怎么称呼
种子怎么打开
自动挡汽车怎么开
艾斯怎么死的