知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺如何设置个性化标签?
2026-05-01 04:00:32
1、先打开【爱奇艺】软件,点击【我的】选择下方的【隐私中心】选项
2、继续点击【隐私管理】下的【内容推荐管理】选项
3、最后打开【个性化标签管理】添加标签即可完成
相关推荐
爱奇艺如何开启个性化广告服务
阅读量:147
爱奇艺体育App如何开启个性化推荐功能
阅读量:137
爱奇艺如何开启个性化广告服务
阅读量:32
爱奇艺如何添加个性化标签
阅读量:136
爱奇艺怎么关闭个性化推荐?
阅读量:117
猜你喜欢
配号是什么意思
prefer是什么意思
喝什么茶能减肥
服务费计入什么科目
指甲月牙代表什么
运动会作文300字
belong是什么意思
云淡风轻是什么意思
如履薄冰是什么意思
盛气凌人是什么意思
猜你喜欢
branch是什么意思
吸烟有什么危害
猴魁属于什么茶
鹿柴古诗的意思是什么
tf是什么
奉献的反义词是什么
我能干什么
考驾照体检什么
三个鬼叫什么
什么命