知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版觅伊如何开启青少年模式?
2026-04-23 05:00:08
1、
点击设置
打开觅伊个人页面后,点击设置。
2、
点击青少年模式
在设置页面,点击青少年模式。
3、
开启青少年模式
在页面底部,点击开启青少年模式按钮即可。
相关推荐
安卓版觅伊如何设置新密码?
阅读量:148
安卓版觅伊如何打开人工客服?
阅读量:131
安卓版觅伊如何关闭声音提醒功能?
阅读量:100
安卓版觅伊如何查看活动聊天气泡?
阅读量:83
安卓版觅伊如何查看黑名单信息?
阅读量:68
猜你喜欢
导流线是什么意思
掰弯是什么意思
唯恐的近义词是什么
用真心攒下你给的深情是什么歌
人生是什么
颈部淋巴结肿大挂什么科
ipv6是什么
ed什么意思
公约数是什么
天上人间是什么生肖
猜你喜欢
pork是什么意思
4s店是什么意思
非主流什么意思
课长是什么职位
砖胎膜是什么
结婚需要准备什么
房产税是什么
肾钙化灶是什么意思
中指戴戒指什么意思
hrc是什么意思