知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone在哪里开启回退操作功能
2026-05-02 20:11:31
1、第一步,进入iphone触控设置页,点开辅助触控界面。
2、第二步,在辅助触控界面,打开回退操作设置页。
3、第三步,在回退操作设置页,将回退操作功能开启就可以啦。
相关推荐
苹果小白点返回上一步
阅读量:51
苹果手机怎么设置左右滑动返回
阅读量:182
iphone怎么返回上一层
阅读量:75
苹果辅助触控怎么设置返回上一级
阅读量:123
苹果返回上一级手势
阅读量:71
猜你喜欢
眼睛模糊是什么原因
总成是什么意思
best什么意思
多肽是什么
怀孕初期有什么症状及反应
kd是什么意思
cpi是什么
of course是什么意思
阿门是什么意思
青光眼是什么
猜你喜欢
想留不能留才最寂寞是什么歌
名媛是什么意思呢
什么是市场经济
电脑用什么杀毒软件好
cti是什么意思
激素六项都有什么检查
什么酒最贵
白居易号什么
大便溏稀是什么原因
三金是什么