知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone健身app骑行距离以单位‘英里’显示
2026-04-21 22:06:57
1、打开【健身】app显示页面点击右上角【帐号】头像。
2、【帐户】显示页面下滑点击【测量单位】。
3、【测量单位】下滑页面找到【英里】,点击设定。
相关推荐
手机iPhone允许keep“骑车距离”数据写入健康
阅读量:175
PotPlayer怎么字幕优先级设置为内嵌字幕优先
阅读量:104
怎么设置电脑在要重启时提醒我?
阅读量:173
lol手游怎么观战好友
阅读量:192
iPhone健身app以公里单位测量步行和跑步训练
阅读量:173
猜你喜欢
复合维生素片
有什么好看的言情小说
什么是root
自在飞花轻似梦的下一句是什么
旧手机回收有什么用
吸氧机什么牌子好
naughty什么意思
鼻毛变白是什么原因
氯芬黄敏片主治什么
16年是什么年
猜你喜欢
伊始是什么意思
电磁阀是什么
似水年华是什么意思
木耳炒什么好吃
diet是什么意思
scissors是什么意思
女人喝什么茶最好
porsche是什么车
养殖行业
黄玫瑰花语是什么