知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优托邦app如何关闭活动优惠消息推送
2026-04-22 08:23:11
1、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
2、点击消息设置
进入设置界面,点击【消息设置】。
3、点击按钮关闭
进入消息设置界面,点击【活动优惠】右侧按钮关闭。
相关推荐
优托邦软件怎么查看服务条款
阅读量:192
优托邦app如何新增收货地址
阅读量:194
优托邦软件怎么查看免责声明
阅读量:86
优托邦软件怎么查看隐私条款
阅读量:188
优托邦软件怎么优托邦简介
阅读量:79
猜你喜欢
三阴交怎么找
窗帘怎么安装
电脑怎么添加输入法
红曲米怎么吃
qq邮箱怎么发邮件
怎么登录邮箱
自我检讨怎么写
怎么改无线密码
许褚怎么读
aaron怎么读
猜你喜欢
头发怎么扎好看
淘宝兼职怎么做
ipad怎么清理垃圾
怎么样才能让皮肤变白
怎么调电脑字体大小
茶油怎么吃
经常头痛是怎么回事
牙齿疼怎么办能快速不疼
胃寒怎么办
iphone怎么下载软件