知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
科普中国怎么查看版本号
2026-04-25 05:05:05
1、 第一步:进入【科普中国】APP首页,点击右下角【我的】,
2、第二步:点击左上角设置图标,
3、第三步:点击【关于我们】,
4、第四步:这时就能查看版本号了,详见下图所示。
相关推荐
爱同学为主题的手抄报
阅读量:119
猴王出世选自西游记第一回,这部小说主要是以什么的经历为线索而写成的
阅读量:75
创建文明城市手抄报
阅读量:25
0.3等于几分之几
阅读量:174
地道战思维导图怎么画
阅读量:134
猜你喜欢
摆渡人是什么意思
sj是什么意思
喝蜂蜜水有什么好处
监制是做什么的
尿潴留是什么意思
楔子是什么意思
营长是什么军衔
曲水流觞是什么意思
骑缝章是什么意思
投标是什么意思
猜你喜欢
三个土念什么字
bd是什么意思
10月27日是什么星座
电容笔是干什么用的
itv是什么
茱萸是什么
胸被对象吃是什么感觉
一鲸落万物生什么意思
什么是语文
绿色食品指什么食品