知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜如何清除本地缓存
2026-05-07 08:39:04
1、
选择设置按钮
打开京喜APP,点击我的,选择右上角的设置按钮。
2、
选择通用选项
在设置界面中,找到并选择通用选项。
3、
选择清除本地缓存
在通用设置页面下,选择清除本地缓存,等待清理完成。
相关推荐
京喜怎么清除本地缓存
阅读量:158
京喜如何清除本地缓存
阅读量:119
京喜怎么清除本地缓存
阅读量:168
京喜怎么清除本地缓存
阅读量:88
京喜怎样清除本地缓存?
阅读量:96
猜你喜欢
基友是什么意思
去澳大利亚打工怎么样
什么是低碳生活
本来生活网官网
好奇的近义词是什么
生活如此美好
惠存是什么意思
初中生活
奶粉怎么冲最好
怎么刷黄钻永久免费
猜你喜欢
30岁的女人如何保养
康宝瑞奶粉怎么样
大熊猫生活习性
生活作文400字
如何煮花生
怎么辞职比较好
骨癌的前兆是什么症状
wifi怎么读音
怎么快速受孕
电子邮件地址是什么