知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12手机如何校准屏幕呢?
2026-05-05 20:34:30
1、第一步、打开手机<设置>,点击“辅助功能”
2、第二步、在动作交互栏,点击“触控”选项。
3、第三步、开启“触控调节”和“按住持续时间”,校准屏幕。
相关推荐
苹果手机触屏不灵敏怎么调整
阅读量:77
苹果手机怎么校准屏幕灵敏度
阅读量:98
苹果手机触屏不灵敏怎么调整
阅读量:152
苹果手机触控灵敏度怎么调节
阅读量:124
苹果手机打字触摸不灵敏
阅读量:22
猜你喜欢
苹果手机怎么拆
西安电子科技大学怎么样
厚嘴唇怎么变薄
怎么创qq号
犬瘟热怎么治
瓦尔塔蓄电池怎么样
总是打嗝是怎么回事
木瓜怎么吃丰胸
怎么删除差评
怎么开通创业板
猜你喜欢
施工图怎么画
怎么给手机刷机
银行资信证明怎么开
肚子肉多怎么减
word怎么删除页码
怕冷是怎么回事
孕妇缺钙怎么补
怎么兼职赚钱
三亚学院怎么样
怎么了日语