知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
附近陌约软件如何关闭震动
2026-05-02 10:38:11
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、再次
我们选择【新消息通知】点击进入;
4、最后
我们勾选【震动】关闭,保存设置即可。
相关推荐
如何关闭MO聊震动提醒
阅读量:136
怎么关闭陌陌消息震动提醒
阅读量:69
陌对如何关闭震动提醒
阅读量:37
怎么关闭陌遇新消息震动提醒
阅读量:83
陌陌怎么关闭震动呢?
阅读量:121
猜你喜欢
皮鞋磨脚后跟怎么办
六味地黄丸怎么样
胎动怎么数
寒噤怎么读
狗咬了没破皮没出血怎么办
小肚子疼是怎么回事
没钱怎么办
我爱过几个人怎么还不够
toes怎么读
猴子怎么画
猜你喜欢
挂烫机怎么用
微信群怎么@所有人
黄花菜怎么吃
怎么回奶
微信主页壁纸怎么设置
王老吉和加多宝是怎么回事
excel怎么读
牛排怎么腌制
怎么删除页眉页脚
肥肠怎么做好吃