知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去除苹果13底部横条怎么操作
2026-04-25 14:14:40
1、点击辅助功能
选择手机的辅助功能选项。
2、点击引导式访问
选择下方的引导式访问选项。
3、开启引导式访问
开启该选项后打开引导式访问功能即可。
相关推荐
苹果手机最下面的横条如何取消
阅读量:31
如何设置苹果手机的触摸调节持续时间
阅读量:109
苹果手机怎么打开滑行键入时逐词删除?
阅读量:23
iphone长按切换控制如何取消?
阅读量:21
苹果手机怎么打开键盘输入预测
阅读量:72
猜你喜欢
adventure是什么意思
周而复始的意思
爱老虎油什么意思
到期还款日是什么意思
什么粥最有营养
斗室的意思
洁癖是什么意思
栩栩如生是什么意思
关切的意思
turbo是什么意思
猜你喜欢
隔岸观火的意思
世界上什么狗最厉害
寒食古诗意思
天涯共此时表达的意思
s925是什么意思
胎儿入盆有什么感觉
swot是什么意思
中秋节手抄报上写什么内容
存在感是什么意思
黑五是什么意思