知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置肯德基收货地址
2026-04-27 03:36:02
1、第一步:打开肯德基APP进入我的页面,点击“送餐地址”进入,如图所示。
2、第二步:点击“新增地址”选项进入,如图所示。
3、第三步:输入地址信息,点击“确定”选项,即可完成操作,如图所示。
相关推荐
全民泡泡超人游戏如何使用随机战斗道具宝箱?
阅读量:76
爱奇艺APP装扮在哪个位置
阅读量:111
豆豆小说怎么申请注销账号
阅读量:112
支付宝订阅的自动续费怎么取消
阅读量:80
京东中怎么修改银行预留手机号
阅读量:125
猜你喜欢
会声会影怎么加字幕
盼盼防盗门怎么样
喝水减肥法
口袋妖怪金攻略
减肥食物
上海攻略
运动鞋搭配
火炬之光2攻略
张家界攻略
勇士的信仰攻略
猜你喜欢
夏普电视机怎么样
红烧黄骨鱼
针灸减肥有用吗
虎兄虎弟简介
项英简介
男生减肥
电话订票怎么订
月经时间长怎么调理
魔塔50层攻略
东钱湖旅游攻略